Новатэк продлевает программу обратного выкупа

Новатэк продлевает программу обратного выкупа

Правление Новатэка приняло решение о продлении срока действия программы обратного выкупа до 7 июня 2021 г. с сохранением всех условий выкупа.


7 июня 2012 г. Совет директоров Новатэка одобрил запуск программы buyback на общую сумму до $600 млн.


По состоянию на 5 июня 2020 г. в рамках программы выкуплено 31 357 777 собственных акций.


В 2020 г. в период мартовской паники Новатэк сильно увеличил объемы выкупа. С 25 февраля по 13 марта дочерним обществом компании было приобретено 6 821 720 бумаг, что эквивалентно 0,205% уставного капитала. Точную сумму, затраченную на выкуп бумаг, компания не обозначила, но, по нашим расчетам, она могла составить около 6,1 млрд руб.


Новатэк продлевает программу обратного выкупа

Представляем Вашему вниманию статью на тему Новатэк продлевает программу обратного выкупа. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Новатэк продлевает программу обратного выкупа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Новатэк продлевает программу обратного выкупа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Новатэк продлевает программу обратного выкупа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!