Повестка ОПЕК+ содержит продление текущих квот на 1-2 месяца

Повестка ОПЕК+ содержит продление текущих квот на 1-2 месяца

Логотип ОПЕК на здании штаб-квартиры в Вене

© РИА Новости. Алексей Витвицкий

МОСКВА, 5 июн — Основными опциями по дальнейшей судьбе сделки ОПЕК+ в преддверии заседания альянса остаются продление текущего объема сокращения добычи нефти в 9,7 миллиона баррелей в сутки на один или два месяца, консенсус на данный момент складывается вокруг первого варианта, сообщили РИА Новости два источника в делегациях стран соглашения.


«Обсуждается продление на один или два месяца, Саудовская Аравия хотела бы два месяца», — сказал один из собеседников агентства, комментируя основные опции по сделке в преддверии планирующегося на субботу, 6 июня, заседания альянса.


Он добавил, что консенсус пока складывается вокруг продления текущих квот на один месяц. При этом второй собеседник подтвердил эти данные, но подчеркнул, что всё решится на заседании.


Минэнерго РФ ранее подтвердило, что заседание министров ОПЕК+ состоится в субботу, меж тем приглашения делегациям альянса еще не разосланы.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Повестка ОПЕК+ содержит продление текущих квот на 1-2 месяца. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Повестка ОПЕК+ содержит продление текущих квот на 1-2 месяца собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Повестка ОПЕК+ содержит продление текущих квот на 1-2 месяца. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Повестка ОПЕК+ содержит продление текущих квот на 1-2 месяца собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!