Володин сообщил о работе над новыми решениями по поддержке бизнеса

"Вячеслав Володин

© РИА Новости. Алексей Никольский


МОСКВА, 3 июн /ПРАЙМ/. Депутаты совместно с правительством РФ ведут работу над новыми решениями о поддержке наиболее пострадавших отраслей и предприятий малого и среднего бизнеса, сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин в эфире телеканала «Россия 24».


«Сегодня, конечно, нам важно поддержать наиболее пострадавшие отрасли, в первую очередь это туристическая отрасль, это малый и средний бизнес, это сфера услуг, которая относится именно вот в том числе и к малому и среднему предпринимательству. Эта работа у нас ведется, мы вырабатываем новые решения, обсуждаем, что можно сделать в этой связи вместе с правительством, и никто не будет брошен», — сказал Володин.


Он также подчеркнул, что ситуацию в постоянном режиме контролирует президент РФ Владимир Путин, также принимаются и меры поддержки.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Володин сообщил о работе над новыми решениями по поддержке бизнеса. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Володин сообщил о работе над новыми решениями по поддержке бизнеса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Володин сообщил о работе над новыми решениями по поддержке бизнеса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Володин сообщил о работе над новыми решениями по поддержке бизнеса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!