В Москве открылся первый датский мебельный магазин JYSK

В Москве открылся первый датский мебельный магазин JYSK

Шоппинг

© fotolia.com/ Africa Studio

МОСКВА, 3 июн — Датский ритейлер мебели и товаров для дома JYSK сообщил об открытии в среду в Москве своего первого магазина.


Магазин ритейлера открылся в торговом центре «Тройка» в Красносельском районе столицы. Одновременно с этим заработал российский сайт и интернет-магазин датской сети.


Первоначально ритейлер, которого часто называют «датской IKEA», рассчитывал открыть первые два магазина в Москве в апреле, но эпидемия COVID — 19 заставила перенести сроки. Ранее компания заявляла, что намерена в перспективе 10-15 лет открыть в России примерно 200 магазинов. Это не первая попытка JYSK выйти на российский рынок: компания открывала здесь магазины в 1996 и 2005 годах, но в обоих случаях закрывала их уже через два года.


JYSK – одна из крупнейших в мире сетей магазинов мебели и товаров для дома, основана в 1979 году, входит в Lars Larsen Group. Бренд объединяет более 2,9 тысячи магазинов в 53 странах мира.



Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве открылся первый датский мебельный магазин JYSK. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В Москве открылся первый датский мебельный магазин JYSK собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В Москве открылся первый датский мебельный магазин JYSK. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Москве открылся первый датский мебельный магазин JYSK собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!