McDonald's представил концепцию, как будут работать его рестораны в РФ после ограничений

McDonald039;s представил концепцию, как будут работать его рестораны в РФ после ограничений

«Макдоналдс»

© РИА Новости. Владимир Песня

МОСКВА, 1 июн — Сеть ресторанов быстрого питания McDonald«s представила концепцию российского заведения, оснащенного для работы после снятия с предприятий общепита ограничений из-за коронавируса, говорится в сообщении McDonald»s в понедельник.


«Компания представила концепт нового предприятия быстрого обслуживания, где дополнительные меры безопасности включают выдачу заказов только за стол, с соблюдением безопасной дистанции, установку пластиковых экранов между столами и терминалами самообслуживания, а также станции для дезинфекции рук при входе», — говорится в сообщении.


Данный ресторан находится в Москве на Арбате. Гендиректор McDonald's в России Марк Карена указал, что компания разработала концепцию предприятия, которая позволит обеспечить безопасность посетителей и сотрудников и соблюсти рекомендации уполномоченных органов.


«После тестирования нового формата безопасного McDonald's на Арбате мы применим самые успешные решения в наших предприятиях по всей стране», — добавил Карена, слова которого приводятся в релизе.


Для обеспечения социальной дистанции во всех ресторанах будет действовать частичное ограничение на вход в зависимости от размера и конфигурации помещения. Регулировать загрузку залов будет специальный сотрудник на входе. При входе в ресторан посетителям предложат продезинфицировать руки на специальной станции.


«Далее посетитель получит локатор с номером стола, за которым он будет ожидать свой заказ. В зоне приема заказов, между киосками для самостоятельного заказа, а также между столиками установлены новые защитные экраны, которые обеспечат безопасность сотрудников и посетителей», — сообщает сеть. Ожидание и передача готового заказа даже на вынос будет происходить за отдельным столиком, сотрудник принесет заказ и передаст его бесконтактно, поставив на соседний незанятый стол.



Представляем Вашему вниманию статью на тему McDonald's представил концепцию, как будут работать его рестораны в РФ после ограничений. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему McDonald's представил концепцию, как будут работать его рестораны в РФ после ограничений собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему McDonald's представил концепцию, как будут работать его рестораны в РФ после ограничений. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему McDonald's представил концепцию, как будут работать его рестораны в РФ после ограничений собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!