"АвтоВАЗ" объявил о скидках на автомобили Lada в июне

"АвтоВАЗ" объявил о скидках на автомобили Lada в июне

Автомобиль Lada X-Ray

© РИА Новости. Илья Питалев

МОСКВА, 1 июн — В течение всего июня крупнейший российский автоконцерн «Автоваз» устанавливает на машины бренда Lada различные скидки и спецпредложения. Как сообщает пресс-служба производителя, скидки позволят купить новый автомобиль по максимально выгодным.


Скидка будет варьироваться от 10 до 115 тысяч рублей, это будет зависеть от выбранной модели и акции. Отмечается, что скидки могут суммироваться.


В частности, в июне у дилеров бренда все еще можно воспользоваться программой «Trade-In», здесь дополнительная выгода составит 20 тысяч рублей на все версии Lada Granta (кроме Cross и учебной), Lada Vesta, Lada Vesta Cross, Lada Vesta SW, Lada Vesta SW Cross и Lada Vesta CNG, на все модификации Lada Largus (кроме CNG).


30 тысяч рублей будет компенсация по программе «Trade-In» на машины Lada 4x4 Urban в трехдверном исполнении, на Lada XRay Cross.


От 20 до 30 тысяч рублей будет скидка по «Trade-In» на автомобиль Lada XRay. Больше всего по «Trade-In»  будет скидка на покупку Lada Vesta Sport.


У дилеров автоконцерна продолжают действовать программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». По ним можно получить дополнительную скидку в 10% на модели Granta (кроме Cross, учебной и Drive Active), Vesta, XRay, XRay Cross, Largus (за исключением CNG) и при покупки трехдверной Lada 4x4.


«АвтоВАЗ» на первый месяц лета продлил действие программы «Lada Finance». По ней выгода составит от 20 до 30 тысяч рублей.


Программа «Lada Leasing» — действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Она дает скидку в размере от 30 до 40 тысяч рублей.


Программа скидок «Lada в такси» действует при покупке машин партнерам сервиса «Яндекс.Такси». 


«Сделка года от Lada» — индивидуальная скидка на усмотрение дилерского центра в каждом конкретном случае.



Представляем Вашему вниманию статью на тему "АвтоВАЗ" объявил о скидках на автомобили Lada в июне. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "АвтоВАЗ" объявил о скидках на автомобили Lada в июне собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "АвтоВАЗ" объявил о скидках на автомобили Lada в июне. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "АвтоВАЗ" объявил о скидках на автомобили Lada в июне собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!