Коммерческим директором НСПК назначен и.о. Дмитрий Бувин

Коммерческим директором НСПК назначен и.о. Дмитрий Бувин

Совет директоров

© fotolia.com/ Ivan Hafizov


МОСКВА, 1 июня — Коммерческим директором Национальной системы платежных карт (НСПК) назначен исполняющий эти обязанности с 1 января Дмитрий Бувин, говорится в пресс-релизе.


«Дмитрий Бувин 1 июня 2020 года занял должность коммерческого директора АО »НСПК« (оператор платежной системы »Мир«). Он также продолжит возглавлять департамент стратегии и развития бизнеса», — сообщила НСПК.


В новой должности Дмитрий будет курировать стратегическое развитие компании, создание продуктов и сервисов платежной системы «Мир», международное развитие, взаимодействие с банками, улучшение клиентского опыта держателей карт «Мир», а также сервис лояльности платежной системы «Мир».


Дмитрий Бувин присоединился к команде НСПК в декабре 2018 года в качестве директора по продажам, с 1 января 2020 года исполнял обязанности коммерческого директора. До прихода в НСПК он почти 10 лет занимал руководящие позиции в коммерческих подразделениях крупнейших российских розничных банков.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Коммерческим директором НСПК назначен и.о. Дмитрий Бувин. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Коммерческим директором НСПК назначен и.о. Дмитрий Бувин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Коммерческим директором НСПК назначен и.о. Дмитрий Бувин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Коммерческим директором НСПК назначен и.о. Дмитрий Бувин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!