Пострадавшие от COVID отрасли в Москве увеличили за неделю оборот на 32%

Пострадавшие от COVID отрасли в Москве увеличили за неделю оборот на 32%

Работа сетей ресторанов быстрого питания в период коронавируса

© РИА Новости. Максим Блинов


МОСКВА, 1 июн — Среднесуточный оборот отраслей в Москве, признанных наиболее пострадавшими от пандемии коронавируса, с 20 по 26 мая вырос на 32% по сравнению с началом месяца, говорится на официальном портале мэра и правительства столицы.


Отмечается, что среднесуточный оборот составил 4,11 миллиарда рублей.


«В сравнении с прошлой неделей показатель также увеличился на 1,2%. За эту неделю стоматологическая практика увеличила объемы на 12,4%, гостиничный сектор — на 8,7%, торговля — на 4,8%, общепит — на 3,6%. За месяц общий среднесуточный оборот вырос на 32%, а в денежном выражении — на один миллиард рублей», — приводятся на сайте слова заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.


Добавляется, что обороты пострадавших от COVID отраслей экономики увеличиваются в течение всего месяца.


Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID — 19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 5,9 миллиона случаев заражения, свыше 367 тысяч человек скончались.



Представляем Вашему вниманию статью на тему Пострадавшие от COVID отрасли в Москве увеличили за неделю оборот на 32%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Пострадавшие от COVID отрасли в Москве увеличили за неделю оборот на 32% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пострадавшие от COVID отрасли в Москве увеличили за неделю оборот на 32%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пострадавшие от COVID отрасли в Москве увеличили за неделю оборот на 32% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!