Путин попросил главу "Транснефти" уделить особое внимание сохранению инвестпрограммы-2020

'Путин

Президент РФ В. Путин провел совещание по вопросам развития строительной отрасли

© РИА Новости. Алексей Дружинин

МОСКВА, 28 мая —  Российский президент Владимир Путин заявил о важности сохранить объем инвестиционной программы «Транснефти» на 2020 год, попросил главу компании Николая Токарева уделить этому вопросу особое внимание.


На рабочей встрече с президентом топ-менеджер рассказал, что компания прорабатывает новые стресс-варианты бюджета, чтобы не сокращать инвестиционную программу, которая запланирована на уровне 257 миллиардов рублей.


«Это очень важно. Я вас прошу уделить этому особое внимание… Для экономики в целом очень важны ваши инвестиционные планы, потому что »Транснефть« — один из крупных заказчиков на наших промышленных предприятиях», — отметил ирезидент.


«Транснефть» в ближайшие пять лет сосредоточится на модернизации действующей инфраструктуры, 40% сетей уже на пределе своих технических ресурсов, заявил Токарев.


«Сейчас главный акцент в работе »Транснефти« – это модернизация, реконструкция, капитальный ремонт действующей инфраструктуры, потому что у нас примерно 40% сетей уже на пределе своих технических ресурсов, требует замены и механо-технологическое оборудование, энергетическое, линейная часть нефтепроводов», — сказал Токарев.


«И теперь, конечно, мы сосредоточимся на этой работе в ближайшие пять лет. Согласовано, принято советом директоров. Надеемся, что в ближайшее время мы закончим пересмотр всех наших вариантов, стресс-вариантов. Решения будут найдены», — добавил он.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин попросил главу "Транснефти" уделить особое внимание сохранению инвестпрограммы-2020. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Путин попросил главу "Транснефти" уделить особое внимание сохранению инвестпрограммы-2020 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Путин попросил главу "Транснефти" уделить особое внимание сохранению инвестпрограммы-2020. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Путин попросил главу "Транснефти" уделить особое внимание сохранению инвестпрограммы-2020 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!