Продажи велосипедов на Wildberries из-за COVID-19 в мае взлетели в 60 раз

Москва во время режима самоизоляции жителей

© РИА Новости. Константин Михальчевский


МОСКВА, 27 мая — Продажи двухколесных велосипедов с 1 по 24 мая выросли в России в 60 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года из-за влияния коронавируса и общего увеличения числа онлайн-покупок, сообщили РИА Новости в пресс-службе Wildberries.


«Временное закрытие фитнес-клубов, пунктов прокатов велосипедов, самокатов и роликов привело к всплеску покупок спортивного инвентаря в интернет-магазине. По данным аналитической службы Wildberries, россияне приобрели с 1 по 24 мая 2020 года в 6 раз больше спортивных товаров в штуках по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», — рассказали в компании.


В частности, продажи двухколесных велосипедов выросли в 60 раз, скейтбордов — в 10 раз, роликов — в 8 раз, самокатов — в 6,5 раза, трехколесных велосипедов для детей — в 6 раз. Спрос на велосипедные звонки и велоинструменты вырос в 9 раз, на велозамки — в 7 раз.


Помимо этого, аналитики компании отметили рост продаж скакалок в 10 раз, ракеток для тенниса, бадминтона и пинг-понга — в 7 раз, мячей для командных видов спорта и спортивных насосов — в 5 раз. «Спрос на радиоуправляемые игрушки для активного отдыха на улице и природе – вертолеты, танки, машины и катера ? вырос в 5 раз, а на спортивные игровые наборы – в 6 раз год к году», — добавили в компании.


Wildberries — крупнейший, по версии журнала Forbes, онлайн-ритейлер России, работает на рынке 15 лет. География присутствия компании охватывает семь стран — Россию, Польшу, Словакию, Белоруссию, Казахстан, Киргизию и Армению. Оборот Wildberries в 2019 году вырос почти в 1,9 раза и достиг 223,5 миллиарда рублей. В компании работают свыше 36 тысяч человек.




При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Продажи велосипедов на Wildberries из-за COVID-19 в мае взлетели в 60 раз. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Продажи велосипедов на Wildberries из-за COVID-19 в мае взлетели в 60 раз собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Продажи велосипедов на Wildberries из-за COVID-19 в мае взлетели в 60 раз. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Продажи велосипедов на Wildberries из-за COVID-19 в мае взлетели в 60 раз собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!