"Победа" подала заявку на получение господдержки

Cамолет авиакомпании «Победа»
© РИА Новости. Марина Лысцева
МОСКВА, 21 мая — Лоукостер «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») подала заявку на получение господдержки, сообщил РИА Новости источник в авиакругах.
Газета «Ведомости» ранее со ссылкой на проект постановления Минтранса РФ сообщала, что условие получения субсидий — непрекращение пассажирских перевозок. С учетом этого условия, отмечала газета, ряд авиакомпаний, в частности, «Победа», на субсидии за апрель и май претендовать не смогут, так как они приостановили полеты в апреле. Однако министр транспорта Евгений Дитрих заявил, что «Победа», как и все остальные российские авиакомпании, может претендовать на господдержку.
«Победа» подала заявку на получение господдержки", — сказал источник.
При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Победа" подала заявку на получение господдержки. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Победа" подала заявку на получение господдержки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
.






ФинБи