В России стартовали продажи новой "ГАЗели"

'В

Автосалон

© РИА Новости. Руслан Кривобок

МОСКВА, 14 мая — Автомобильный концерн «ГАЗ» запустил в продажу новую модель, которая входит в семейство «ГАЗели NN» — City.


Предприятие уже отправляет на реализацию дилерам товарные автобусы новой генерации. Подтверждение этому, фото с новинкой, были опубликованы в интернете в среду, 13 мая.


Дилеры производителя уже объявили о старте приема заказов на новую модель, но производитель еще не сообщал о начале реализации новинки.


На первом этапе новый низкопольный автобус можно будет купить в единственной комплектации: «стандарт». Цвет кузова также нельзя выбрать, машина выполнена только в белом цвете.


22-местный автобус стоит 2,596 миллиона рублей. Он оснащен диодными фарами, пневмоподвеской, аппарелью для инвалидной коляски. 


В частности, в новой модели, если сравнивать с другими машинами ряда, появились оригинальные панели, более рельефный капот, крылья другой формы, решетка радиатора получила хромированный молдинг.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В России стартовали продажи новой "ГАЗели". У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В России стартовали продажи новой "ГАЗели" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В России стартовали продажи новой "ГАЗели". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В России стартовали продажи новой "ГАЗели" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!