Сбербанк продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия

Сбербанк продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия

Банковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard

© РИА Новости. Владимир Трефилов

МОСКВА, 13 мая — Сбербанк продлевает обслуживание карт, срок действия которых истек с марта текущего года, до момента активации новых, говорится в сообщении банка.


«Сбербанк продлевает обслуживание карт, срок действия которых истек с марта текущего года», — сказано в сообщении. Отмечается, что функционал таких карт будет ограничен операциями по снятию наличных, пополнению карт в банкоматах и оплаты покупок с использованием чипа и ввода ПИН-кода.


В банке отметили, что клиентам, у которых срок действия карт закончился, будут перевыпускать карты, их можно будет активировать в мобильном приложении банка. «После активации перевыпущенной карты, все операции по ней станут доступны, при этом карта с истекшим сроком действия работать не будет», — подчеркнули в Сбербанке.


Забрать новый «пластик» из отделения банка клиент может в течение четырех месяцев с момента ее доставки в офис.


«Мы решили продлить срок действия карт для клиентов, кто не воспользовался сервисом digital-активации перевыпущенной карты. Для тех клиентов, кому непривычно пользоваться онлайн сервисами, мы сохранили возможность использования карты без необходимости совершения дополнительных действий. Нам важно, чтобы всем категориям клиентов было максимально комфортно использовать карту без необходимости посещения офисов банка», — прокомментировал управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Игорь Ковалев.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Сбербанк продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сбербанк продлевает обслуживание карт с истекшим сроком действия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!