Минтранс: предпосылок банкротства "Уральских авиалиний" нет

'Минтранс:

Самолет компании Уральские авиалинии

© Уральские авиалинии

МОСКВА, 8 мая — Росавиация проводит постоянный мониторинг финансово-экономического состояния авиакомпаний, каких-либо тревожных тенденций по «Уральским авиалиниям», тем более предпосылок банкротства, нет; глава авиакомпании проконсультирован по документам для субсидий, сообщил журналистам представитель Минтранса РФ.


«Конкретно с главой »Уральских авиалиний« были проведены консультации относительно документов, которые необходимо представить для рассмотрения вопроса о выделении субсидий. Авиакомпания »Уральские авиалинии« включена в перечень системообразующих организаций транспортного комплекса и проинформирована о вариантах поддержки, которыми она может воспользоваться в рамках антикризисных мер правительства РФ», — сказал представитель Минтранса.


«Росавиация проводит постоянный мониторинг финансово-экономического состояния российских авиакомпаний. Каких-либо тревожных тенденций финансово-экономического состояния »Уральских авиалиний«, тем более предпосылок её банкротства нет», — добавил он.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Минтранс: предпосылок банкротства "Уральских авиалиний" нет. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Минтранс: предпосылок банкротства "Уральских авиалиний" нет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Минтранс: предпосылок банкротства "Уральских авиалиний" нет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Минтранс: предпосылок банкротства "Уральских авиалиний" нет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!