ВТБ оформил кредитные каникулы россиянам на 123 млрд рублей

ВТБ оформил кредитные каникулы россиянам на 123 млрд рублей

Банкноты номиналом 2000 рублей

© РИА Новости. Алексей Сухоруков

МОСКВА, 8 мая — ВТБ с 1 апреля по 6 мая оформил кредитные каникулы на 123 миллиарда рублей в рамках собственных и государственных программ поддержки заемщиков в условиях пандемии коронавируса, следует из презентации банка по поддержке клиентов сегмента розничного бизнеса.


Так, в рамках госпрограммы на ипотеку подано 13 тысяч заявок, оформлено кредитных каникул на 15 миллиардов рублей, на кредиты наличными подано 3 тысяч заявок, оформлено 0,4 миллиарда рублей каникул, на автокредиты подана тысяча заявок – оформлено каникул на 0,4 миллиарда рублей.


В рамках собственных программ банка: по ипотеке банк получил 12 тысяч заявок, оформил кредитных каникул на 15 миллиардов рублей, по кредитам наличными — 137 тысяч заявок, оформлен 91 миллиард рублей каникул, по автокредитам подано 4 тысячи заявок, оформлено 1,2 миллиарда рублей каникул, следует из презентации.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему ВТБ оформил кредитные каникулы россиянам на 123 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ВТБ оформил кредитные каникулы россиянам на 123 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ВТБ оформил кредитные каникулы россиянам на 123 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ВТБ оформил кредитные каникулы россиянам на 123 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!