Невнятная динамика рубля

Невнятная динамика рубля

Закрытие предыдущей сессии:


Пара USD/RUB TOM: 73,89 ( ? 0,9%)
Пара
EUR/RUB TOM: 79,78 ( ? 0,9%)


В деталях


Слабые макроэкономические показатели рынка труда США не мешают индексам пробираться к максимумам последних недель. Ожидания высокоэффективной вакцины против коронавируса и поэтапного смягчения заградительных социально-экономических барьеров приводят к реализации «V–образной» формации восстановления фондовых рынков. При этом спрос на развивающиеся активы уступает динамике развитых рынков капитала.


Рынок энергоносителей подвержен частой смене настроения. Тем не менее факторы спроса и предложения сырья играют на стороне быков. С течением времени баланс интересов покупателей и продавцов энергоресурсов будет достигнут, что может привести к восстановлению котировок нефти к докризисным уровням.


Индекс доллара США (DXY: 99,7 п.) опять ушел ниже круглой отметки на фоне временного потепления отношений Китая и США. Улучшение сентимента в рисковых активах снизило защитную функцию американской валюты. Тем не менее сложно говорить об устойчивой тенденции индекса доллара США. Сегодня данный фактор будет оказывать некоторую поддержку валютам развивающихся экономик.


Невнятная динамика рубля

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Невнятная динамика рубля. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Невнятная динамика рубля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Невнятная динамика рубля. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Невнятная динамика рубля собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!