Сбербанк внедряет в терминалах прием карт других банков с истекшим сроком

Сбербанк внедряет в терминалах прием карт других банков с истекшим сроком

Сбербанк

© РИА Новости. Алексей Куденко


МОСКВА, 7 мая /ПРАЙМ/. Сбербанк на фоне коронавируса постепенно подключает возможность приема в своих POS-терминалах карт других банков с истекшим сроком действия, при этом своим клиентам банк перевыпускает карты автоматически, сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации.


«С момента начала кризиса, вызванного пандемией, Сбербанк приступил к переоборудованию всего парка POS-терминального оборудования, понимая сложности клиентов других банков с перевыпуском карт», — прокомментировали в банке вопрос об обслуживании карт с истекшим сроком действия.


В Сбербанке указали, что в настоящий момент инженеры банка успели перепрограммировать чуть меньше половины из двух миллионов устройств, так как в части случаев необходим физический визит инженера банка в конкретную торговую точку. «Банк делает всё возможное, чтобы ускоренными темпами подготовить собственную сеть эквайринга под потребности клиентов других банков», — заверили в Сбербанке.


«Что касается клиентов Сбербанка, то для них карты перевыпускаются автоматически и без визита в банк, их необходимо лишь активировать в »Сбербанке онлайн", — добавили в кредитной организации, отметив, что по номеру 900 можно заказать бесплатную доставку по любому адресу в пределах города Москвы перевыпущенных банковских карт для клиентов в возрасте от 65 лет, а также представителей маломобильных категорий граждан.




При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк внедряет в терминалах прием карт других банков с истекшим сроком. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Сбербанк внедряет в терминалах прием карт других банков с истекшим сроком собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Сбербанк внедряет в терминалах прием карт других банков с истекшим сроком. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Сбербанк внедряет в терминалах прием карт других банков с истекшим сроком собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!