Кабмин на заседании в четверг обсудит выделение субсидий на ремонт автодорог Крыма

Кабмин на заседании в четверг обсудит выделение субсидий на ремонт автодорог Крыма

Жилые кварталы в Алуште

© РИА Новости. Сергей Мальгавко

МОСКВА, 7 мая — Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит выделение субсидий Росавтодору на ремонт автомобильных дорог Крыма, сообщила пресс-служба кабинета министров.


«На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы… О выделении Росавтодору из резервного фонда правительства РФ в 2020 году бюджетных ассигнований для предоставления иного межбюджетного трансферта бюджету республики Крым… в части выполнения работ по проектированию, капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования регионального и (или) межмуниципального, местного значения, включая улично-дорожную сеть муниципальных образований республики Крым», — говорится в сообщении.


Проектом распоряжения, в частности, предлагается выделить средства в размере 6,85 миллиарда рублей. Отмечается, что принятие проекта позволит обеспечить приведение в соответствие с нормативными требованиями не менее 166 километров автодорог Крыма.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кабмин на заседании в четверг обсудит выделение субсидий на ремонт автодорог Крыма. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Кабмин на заседании в четверг обсудит выделение субсидий на ремонт автодорог Крыма собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Кабмин на заседании в четверг обсудит выделение субсидий на ремонт автодорог Крыма. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кабмин на заседании в четверг обсудит выделение субсидий на ремонт автодорог Крыма собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!