Медведев заявил, что кабмину приходится "с колес" принимать экономические решения

'Медведев

Бывший премьер РФ Дмитрий Медведев

© РИА Новости. Рамиль Ситдиков

МОСКВА, 1 мая — Правительство РФ поставлено в сложную ситуацию из-за коронавируса, нужно «с колес» принимать решения, некоторые из них не идеальны, заявил лидер «Единой России» Дмитрий Медведев.


«Никто из нас уж точно в прошлом году не ожидал, что нам в форсированном режиме придется совершенствовать трудовое законодательство», — отметил Медведев в ходе онлайн-совещания по вопросам совершенствования трудового законодательства.


По его словам, все прекрасно понимают, что «в настоящий момент правительство поставлено в очень сложную ситуацию».


«Им приходится с колес принимать решения, на обсуждение которых, мы там думали, ну, может быть, уйдет полгода-год. Поскольку, что называется, это не подталкивало в спину. Сейчас ситуация абсолютно другая. Им пришлось принять целый ряд решений. Понятно, что эти решения не идеальны, но это все-таки определенные решения», — заявил Медведев.


Он добавил, что в дальнейшем «Единой России» нужно будет найти разумный баланс между таким подзаконным регулированием, «вызванным сиюминутными потребностями» регулирования сферы труда в изменившейся ситуации, и фундаментальными положениями, основанными на международных конвенциях о труде, на трудовом законодательстве РФ.


«Оно достаточно передовое к целому ряду других сфер регулирования, нам нельзя это потерять. Поэтому все, что откристаллизовывается сейчас опытным путем, должно потом перенестись в Трудовой кодекс, в закон о занятости населения, в иные акты высшей юридической силы, чтобы они содержали конструкции, рассчитанные на длительное использование», — заключил лидер ЕР.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Медведев заявил, что кабмину приходится "с колес" принимать экономические решения. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Медведев заявил, что кабмину приходится "с колес" принимать экономические решения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Медведев заявил, что кабмину приходится "с колес" принимать экономические решения. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Медведев заявил, что кабмину приходится "с колес" принимать экономические решения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!