Премаркет. Ударный апрель

Премаркет. Ударный апрель

Японский Nikkei (+2,6%)
Китайский
Shanghai Composite (+1,2%)
Южнокорейский
Kospi (выходной день)
Гонконгский
HangSeng (выходной день)
Австралийский
ASX (+2,5%)


О главном


Восстановление международных фондовых рынков продолжается на фоне мягкой политики мировых центробанков. Сохранение низкой стоимости кредитования и безграничного объема ликвидности от ФРС предопределили рекордный рост апреля как минимум за последние 40 лет. На текущих уровнях индексов акций локальная перекупленность рынка может привести к снижению потребительской активности, однако потенциал дальнейшего восходящего движения не исчерпан.


Поддержку участникам рынка на повышение оказывает прогресс в борьбе с пандемией. Замедление темпов распространения инфекции и положительные результаты тестирования противовирусных препаратов повышают вероятность поэтапного восстановления деловой активности в США и Европе. Тем не менее по итогам II кв. 2020 г. динамика макроэкономических показателей стран мира, скорее всего, продемонстрирует крайне негативные результаты.


Долгожданная стабилизация рынка энергоносителей вылилась в ценовое ралли. Котировки нефти, как и ожидалось накануне, взлетели почти на 20%, достигнув первых технических уровней сопротивления. С течением времени восходящее движение может лишь усилиться.


Азиатские рынки


Фондовые быки не сбавляют напор.


Китайские площадки торгуются с повышением, прибавляя более 1% по индексу акций Shanghai Composite (2860 п.). Ожидания скорейшего снятия заградительных барьеров на пути внешнеэкономической деятельности КНР обуславливает рост инвестиционного спроса.


Премаркет. Ударный апрель

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Ударный апрель. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Ударный апрель собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Ударный апрель. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Ударный апрель собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!