Волновая разметка РТС

Волновая разметка РТС

Американский индекс S&P500 за период с 2009 по 2019 гг. показал один из сильнейших бычьих рынков за всю историю США. Котировки американского индекса выросли в 4 раза. За это же время, номинированный в долларах российский бенчмарк РТС показал прирост лишь в 2,3 раза, не обновив при этом ни максимум 2008 г., ни установленный позже максимум 2011 г.


Применяя теорию волнового движения рынков к индексу РТС, разберемся, к какой волне можно отнести коронавирусную коррекцию и где ждать разворота.


Согласно одной из возможных разметок по волновой теории Эллиотта, котировки индекса РТС все это время были заперты в треугольник промежуточной степени (A)(B)(C)(D)(E). Сам треугольник в итоге может оказаться четвертой волной первичной степени. Третья волна 3 этой степени стартовала после дефолта 1998 г., продлилась до 2008 г. и характеризовалась бурным ростом экономик развивающихся стран, в том числе российской. Забегая вперед, стоит отметить, что, когда треугольник оказывается на месте волны 4 в пятиволновом импульсе, пятая волна 5 обычно оказывается очень быстрой и может пройти расстояние самой широкой части треугольника.  Эллиотт называл такую волну «рывок».


Волновая разметка РТС

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Волновая разметка РТС. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Волновая разметка РТС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Волновая разметка РТС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Волновая разметка РТС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!