Покупатели в Азии и Европе отменили около 20 июньских погрузок СПГ в США

Покупатели в Азии и Европе отменили около 20 июньских погрузок СПГ в США

Танкер

© fotolia.com/ Carabay

МОСКВА, 23 апр — Покупатели в Азии и Европе отменили погрузку около 20 грузов сжиженного природного газа (СПГ) в США в июне, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на четыре источника.


Источники сообщили, что большая часть июньской погрузки СПГ в США была отменена покупателями с заводов Cheniere Energy, Sabine Pass в Луизиане и Corpus Christi в Техасе. Один из источников сказал, что 10 различных компаний отменили в общей сложности 17 грузов с проектов Cheniere, и пять — с завода Freeport в Техасе.


В то же время Cheniere Energy пояснила, что ее контракты на СПГ допускают гибкость, в том числе возможность не забирать грузы, но при этом платить за сжижение.


По данным источников, компании, которые отменили грузы СПГ, включают энергетические компании, такие как Royal Dutch Shell, Total и BP, несколько европейских покупателей, таких как Enel и Uniper и несколько азиатских компаний.


Агентство поясняет, что отмена погрузок произошла на фоне снижения спроса на газ во всем мире из-за коронавируса и падения цен на газ и СПГ до рекордно низкого уровня.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Покупатели в Азии и Европе отменили около 20 июньских погрузок СПГ в США. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Покупатели в Азии и Европе отменили около 20 июньских погрузок СПГ в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Покупатели в Азии и Европе отменили около 20 июньских погрузок СПГ в США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Покупатели в Азии и Европе отменили около 20 июньских погрузок СПГ в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!