"Россия сегодня" и другие СМИ вошли в список системообразующих организаций экономики

'Россия сегодня

Россия Сегодня

© РИА Новости. Владимир Трефилов

МОСКВА, 21 апр —  МИА «Россия сегодня» и ряд других ведущих российских СМИ вошли в перечень системообразующих организаций экономики РФ, соответствующий документ опубликован на сайте Минкомсвязи.


В перечень системообразующих организаций российской экономики, осуществляющих экономическую деятельность в отраслях экономики, реализация государственной политики в отношении которых осуществляется министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, вошли такие компании, как ТАСС, «Европейская медиа группа», «Русская медиагруппа», «Газпром-Медиа Холдинг», «РАМБЛЕР&КО МЕДИА», «Национальная Медиа Группа», телевизионный технический центр «Останкино», «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» и другие.


В списке также указаны «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания», Первый канал, НТВ, «Мир», «Звезда», «Карусель», «ТВ Центр».


Кроме того, в перечне указаны редакция «Российской газеты», издательский дом «Комсомольская правда», редакция газеты «Московский комсомолец», «Аргументы и Факты», «Коммерсантъ», публичное акционерное общество «РБК», а также акционерное общество «Медиаскоп».


Ранее в апреле МИА «Россия сегодня» было включено в перечень социально значимых информационных ресурсов, доступ к которым не будет тарифицироваться в рамках эксперимента до 1 июля.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Россия сегодня" и другие СМИ вошли в список системообразующих организаций экономики. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Россия сегодня" и другие СМИ вошли в список системообразующих организаций экономики собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Россия сегодня" и другие СМИ вошли в список системообразующих организаций экономики. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Россия сегодня" и другие СМИ вошли в список системообразующих организаций экономики собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!