Аналитик прогнозирует восстановление туристического рынка через полгода после его открытия

Аналитик прогнозирует восстановление туристического рынка через полгода после его открытия

Отдых в Сочи

© РИА Новости. Артур Лебедев


МОСКВА, 21 апр — Восстановление туристического рынка России произойдет примерно через полгода после того, как снимут ограничения, связанные с пандемией коронавируса, заявил генеральный директор интернет-сервиса для путешественников Biletix Игорь Константинов.


«При условии открытия рынка будет происходить постепенное накатывание и увеличение мощностей туристической отрасли. Моментального восстановления не произойдет», — сказал он, выступая на пресс-конференции в онлайн-формате, посвященной изменениям в планах россиян на отдых и ситуации в туристической сфере в связи с распространением коронавирусной инфекции.


«Наша статистика и история двухлетней давности показывает, что восстановление произошло только через полгода, а потом пошло развитие. Я думаю, что нынешний сценарий будет очень похож», — прокомментировал ситуацию аналитик.




При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Аналитик прогнозирует восстановление туристического рынка через полгода после его открытия. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Аналитик прогнозирует восстановление туристического рынка через полгода после его открытия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Аналитик прогнозирует восстановление туристического рынка через полгода после его открытия. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Аналитик прогнозирует восстановление туристического рынка через полгода после его открытия собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!