Коронавирус в России. Более 4000 новых случаев

Коронавирус в России. Более 4000 новых случаев

Число заразившихся коронавирусом в России на 17 апреля увеличилось на 4069 за последние сутки, сообщил официальный представитель информационного центра о коронавирусе (ИЦК) Александр Мясников, сообщает ТАСС.


«За последние сутки в России зафиксировано 4 069 новых положительных результатов теста. При этом выписали по выздоровлению 286 человек. Всего же на территории нашей страны 32 007 вирус-положительных пациентов, а число выписанных увеличилось до 2 590 человек. 273 (человека), к сожалению, скончались», — сказал он. Рост количества заболевших ускорился в абсолютном выражении в сравнении с 3 448 новых случаев днем ранее.


Озвученные цифры не являются окончательными — в частности, не учтены данные по Республике Алтай, отмечается в сообщении ТАСС.


Чуть позже на сайте стопкоронавирус.рф были опубликованы данные по динамике распространения коронавируса. На 17 апреля 11:20 МСК количество новых случаев составило 4 070 чел.


Коронавирус в России. Более 4000 новых случаев

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Коронавирус в России. Более 4000 новых случаев. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Коронавирус в России. Более 4000 новых случаев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Коронавирус в России. Более 4000 новых случаев. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Коронавирус в России. Более 4000 новых случаев собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!