В России снизились цены на бензин

В России снизились цены на бензин

Заправка машины

© AP/ Rick Bowmer

МОСКВА, 15 апр — За прошедшую неделю (с 6 по 12 апреля) в России снизились розничные цены на бензин. Об этом сообщает Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса (ЦДУ ТЭК, входит в состав Минэнерго РФ).


В частности, бензин АИ ? 92 подешевел в восьми федеральных округах. Сильнее всего цены на этот вид топлива снизились в Сибири — на 23 копейки — и составили 40,73 рубля за литр. На Урале снижение составило пять копеек, до 41,84 рубля. В ДФО — также на пять копеек — до 47,89 рубля. В регионах Северного Кавказа — на три копейки, до 44,05 рубля. Также на три копейки снизились цены в Приволжском федеральном округе и составили 42,26 рубля. На две копейки снизились цены в Центральном и Южном округах — до 42,72 рубля и 43,92 рубля соответственно. Минимальное снижение в 1 копейку за литр зафиксировано в Северо-Западном округе, до 43,15 рубля.


Бензин марки АИ ? 95 за прошедшую неделю подешевел в семи федеральных округах и стабилизировался в одном. Итак:


В Сибири бензин подешевел на 13 копеек, до уровня 43,26 рубля за литр.


На Дальнем Востоке — на семь копеек, до 50,11 рубля.


В Уральском округе — на четыре копейки, до 44,80 рубля.


ЮФО — на три копейки, до 47,71 рубля.


На Северном Кавказе — на три копейки, до 46,93 рубля.


В  Центральной России — на две копейки, до 46,03 рубля. В Поволжье — на одну копейку, до 45,22 рубля.


В Северо-Западном федеральном округе за прошедшую неделю средняя цена АИ ? 95 не изменилась и составила 46,18 рубля за литр.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В России снизились цены на бензин. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему В России снизились цены на бензин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В России снизились цены на бензин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В России снизились цены на бензин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!