Что ждать от сезона отчетов в период пандемии

Что ждать от сезона отчетов в период пандемии

Во вторник 14 апреля будет дан неформальный старт сезону отчетов в США. Американские банки JPMorgan Chase, Wells Fargo, а также гигант сектора здравоохранения Johnson & Johnson представят в этот день свои финансовые результаты.


На этот раз все может пойти не по классическому сценарию, когда компании даже при слабых результатах превышают прогнозы аналитиков и акции дорожают. Влияние пандемии оценивать сложно, и мы вполне можем увидеть негативную реакцию на значительную часть публикаций и прогнозов менеджмента. Текущее форвардное соотношение P/E на горизонте 12 месяцев по S&P 500 составляет 17,3, что выше 5-летнего (16,7) и выше 10-летнего среднего (15). 


Что ждать от сезона отчетов в период пандемии

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Что ждать от сезона отчетов в период пандемии. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Что ждать от сезона отчетов в период пандемии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что ждать от сезона отчетов в период пандемии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что ждать от сезона отчетов в период пандемии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!