Boeing составляет план увольнения 10% сотрудников

Boeing составляет план увольнения 10% сотрудников

Руководство Boeing рассматривает вариант сокращения 10% персонала из-за последствий распространения коронавирусной инфекции, сообщает ТАСС со ссылкой на The Wall Street Journal (WSJ).


Согласно данным издания WSJ, компания рассматривает для сотрудников такие варианты как увольнение, добровольный уход с компенсацией и выход на пенсию раньше срока. Вероятно, сокращения коснутся преимущественно производственного цеха Boeing из-за вынужденного сокращения операций. В компании работает около 160 тыс. человек.


Проблемы у Boeing начались в связи с авариями в октябре 2018 г. и в марте 2019 г. с участием самолетов компании модели 737MAX, являвшейся одной из популярных.


В марте 2020 г. акции Boeing рухнули на 25% за два, в том числе из-за новостей о необходимости привлечения кредитных средств. Распространение коронавируса продолжило оказывать негативное влияние на котировки бумаг.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Boeing составляет план увольнения 10% сотрудников. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Boeing составляет план увольнения 10% сотрудников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Boeing составляет план увольнения 10% сотрудников. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Boeing составляет план увольнения 10% сотрудников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!