Премаркет. Кто кого

Премаркет. Кто кого

понский Nikkei (+0,4%)
Китайский
Shanghai Composite ( ? 0,8%)
Южнокорейский
Kospi (+0,8%)
Гонконгский
HangSeng (выходной день)
Австралийский
ASX (выходной день)


О главном


Торговая неделя на финансовых площадках завершается в области 4-недельных максимумов индексов акций. Темпы восстановления рынков в апреле не уступают динамике падения начала марта. Тем не менее потенциал дальнейшего восходящего движения может быть ограничен сохраняющейся неопределенностью влияния пандемии на макроэкономические основы государств.


Расширение программ монетарного стимулирования частного и корпоративного секторов во многих странах мира призвано сгладить негативные последствия экономико-географических барьеров на пути инфекции. В случае скорейшего прохождения пика коронавируса огромная ликвидность хлынет на рынки, продолжая надувать финансовые пузыри.


Первый раунд переговоров стран-производителей энергоносителей завершился предварительным соглашением о сокращении предложения сырья. Участники рынка негативно восприняли заявленные объемы выбытия нефти из энергобаланса. Однако, как говорится, еще не вечер. Сегодня «торги» мировых лидеров сырьевого рынка будут продолжены.


Азиатские рынки


Отмечена нейтральная динамика рынков АТР в урезанном составе.


Китайские площадки торгуются с понижением в условиях закрытия по случаю празднования Страстной пятницы большинства фондовых рынков мира.


Вышедшие данные по инфляции в КНР отражают затухание как деловой активности, так и потребительского спроса. Так, общий уровень инфляции снизился до 4,3% годовых против консенсуса в 4,8% и показателя прошлого месяца в 5,2%. Цены на продукты питания и непродовольственные товары росли медленнее уровня осени прошлого года. В месячном исчислении падение индикатора составило 1,2%


Премаркет. Кто кого

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Кто кого. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Кто кого собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Кто кого. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Кто кого собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!