Росавиация: Аэрофлот в марте снизил пассажиропоток на 41,5%

Росавиация: Аэрофлот в марте снизил пассажиропоток на 41,5%

В марте текущего года российские перевозчики обслужили 6,57 млн пассажиров, что на 26,6% ниже аналогичного периода прошлого года, следует из оперативных данных Росавиации.


Пассажирооборот российских авиакомпаний в марте снизился на 25,6% и составил 17,388 млрд пассажирокилометров. Всего за январь-март 2020 г. было перевезено 23,4 млн пассажиров ( ? 5,3%).


Снижение пассажиропотока в марте текущего года отмечается у авиакомпаний:
Аэрофлот — 1,8 млн пассажиров ( ? 41,5%),
Россия — 415,1 тыс. пассажиров ( ? 41,7%),
Уральские авиалинии — 494,9 тыс. пассажиров ( ? 25,4%).


Росавиация: Аэрофлот в марте снизил пассажиропоток на 41,5%

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Росавиация: Аэрофлот в марте снизил пассажиропоток на 41,5%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Росавиация: Аэрофлот в марте снизил пассажиропоток на 41,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Росавиация: Аэрофлот в марте снизил пассажиропоток на 41,5%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Росавиация: Аэрофлот в марте снизил пассажиропоток на 41,5% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!