Премаркет. Спекулянты фиксируют прибыль

Премаркет. Спекулянты фиксируют прибыль

Японский Nikkei (+2%)
Китайский
Shanghai Composite ( ? 0,2%)
Южнокорейский
Kospi (+1%)
Гонконгский
HangSeng ( ? 1%)
Австралийский
ASX (+0,1%)


О главном


Наблюдаемый вчера рост волатильности мировых фондовых рынков обусловлен достижением важных уровней сопротивления и наличием локальной перекупленности рисковых активов. Вероятность развития ограниченной коррекции нарастает. Ожидания прохождения пика пандемии и достижения консенсуса странами-производителями нефти в дальнейшем будут способствовать обновлению вчерашних максимумов индексами акций.


Эффективность мер противодействия пандемии напрямую зависит от соблюдения жестких требований безопасности. Директивная политика правительств стран вкупе с самоизоляцией дают положительные результаты. Наглядный пример — возобновление общественной жизни в очаге возникновения инфекции, китайском Ухане, и тотальная проверка в Южной Корее. Пренебрежение и недооценка опасности приводят к ситуации как в ЕС и США.


На рынке энергоносителей отмечается закономерный рост волатильности в преддверии соглашения членов альянса ОПЕК+. Позиции участников понятны: минимизировать снижение национального производства, при этом получить преимущества вероятного роста цен нефти. Полагаем, что со временем баланс интересов будет найден, и котировки энергоносителей устремятся к $40 и выше по Brent.


Азиатские рынки


Индексы азиатского региона умеренно корректируются.


Китайские площадки пребывают в слабонегативном ключе на фоне локального исчерпания спроса в рисковых активах. Уровни, достигнутые накануне, будут ориентиром на случай поступления обнадеживающей информации с фронтов борьбы с коронавирусом и возобновления деловой активности не только в АТР, но и Европе, США.


Премаркет. Спекулянты фиксируют прибыль

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Спекулянты фиксируют прибыль. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Спекулянты фиксируют прибыль собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Спекулянты фиксируют прибыль. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Спекулянты фиксируют прибыль собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!