Экономика – взгляд на неделю: Рынки ищут дно, нефтяная сделка под вопросом

Экономика 8211; взгляд на неделю: Рынки ищут дно, нефтяная сделка под вопросом

Рынки ищут дно, нефтяная сделка под вопросом


Дно близко, но восстановление быстрым не будет. Цикл текущей эпидемии говорит о том, что ее пик может наступить скоро: может быть даже на предстоящей, пасхальной для католиков, неделе. Это, несомненно, вдохновит инвесторов, однако бурного роста на рынках мы все же не ожидаем. Уже сейчас очевидно, что пандемия спровоцирует глубокие перемены во многих экономиках – на рынках труда, в финансовой и бюджетной сферах, а перспективы глобализации окажутся под вопросом. К этому добавятся проблемы структурного характера, которые пока быстро накапливаются, но еще не проявили себя в полной мере. К тому же даже по самым оптимистичным прогнозам о завершении текущего этапа пандемии можно будет говорить лишь через 1.5-2 месяца, а это в текущей ситуации очень большой отрезок времени. Ключевое событие прошедшей недели – резкий рост цен на нефть – с большой долей вероятности может оказаться фальстартом, т.к. готовности к участию в сделке ОПЕК++ у США по-прежнему нет.


Экономика 8211; взгляд на неделю: Рынки ищут дно, нефтяная сделка под вопросом
Экономика 8211; взгляд на неделю: Рынки ищут дно, нефтяная сделка под вопросом

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Экономика – взгляд на неделю: Рынки ищут дно, нефтяная сделка под вопросом. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Экономика – взгляд на неделю: Рынки ищут дно, нефтяная сделка под вопросом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Экономика – взгляд на неделю: Рынки ищут дно, нефтяная сделка под вопросом. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экономика – взгляд на неделю: Рынки ищут дно, нефтяная сделка под вопросом собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!