Компания Трампа просит Deutsche Bank отсрочить выплаты по кредитам

Компания Трампа просит Deutsche Bank отсрочить выплаты по кредитам

Дональд Трамп

© РИА Новости. Ирина Калашникова

МОСКВА, 3 апр — Компания Trump Organization, принадлежащая семье президента США Дональда Трампа, ведет неофициальные переговоры с одним из крупнейших международных банков Deutsche Bank об отсрочке кредитных платежей на фоне финансовых трудностей, вызванных коронавирусом, сообщает газета New York Times со ссылкой на осведомленные источники.


«В связи с закрытием полей для гольфа и отелей на фоне экономической блокировки Trump Organization узнавала, может ли она задержать выплаты некоторых кредитов и других финансовых обязательств», — пишет газета.


По ее информации, представитель компании Трампа недавно вел переговоры с представителями банка, который является крупнейшим кредитором президента, об отсрочке по платежам по меньшей мере некоторых из кредитов. При этом отмечается, что переговоры носят предварительный характер и пока неизвестно, сможет ли компания отсрочить или сократить выплаты.


В связи с коронавирусом компания была вынуждена временно закрыть отель в Лас-Вегасе, сократить персонал и предоставляемые услуги в отелях в Вашингтоне и Нью-Йорке, а также закрыть поля для гольфа во Флориде и Нью-Джерси.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания Трампа просит Deutsche Bank отсрочить выплаты по кредитам. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Компания Трампа просит Deutsche Bank отсрочить выплаты по кредитам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Компания Трампа просит Deutsche Bank отсрочить выплаты по кредитам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Компания Трампа просит Deutsche Bank отсрочить выплаты по кредитам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!