Нефть взлетела на 30% на заявлениях Трампа

Нефть взлетела на 30% на заявлениях Трампа

Президент США в своем твиттере сообщил, что после разговора с наследным принцем Саудовской Аравии, общавшимся с президентом России, Трамп надеется на то, что обе страны придут к соглашению о сокращении добычи нефти на 10 млн баррелей в сутки или больше. Если сделка состоится, то это было бы хорошо для нефтегазовой отрасли, считает Трамп.



Just spoke to my friend MBS (Crown Prince) of Saudi Arabia, who spoke with President Putin of Russia, & I expect & hope that they will be cutting back approximately 10 Million Barrels, and maybe substantially more which, if it happens, will be GREAT for the oil & gas industry!


— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) April 2, 2020

Кроме того, Саудовская Аравия предлагает провести экстренную встречу ОПЕК+ и других стран и призывает к достижению справедливого соглашения о рынке нефти, передает Reuters сообщение саудовского госагентства.


На этой новости котировки Brent в моменте взлетали выше уровня $36, прибавляя более 40%, но затем откатились к отметке $29.


Позже в Кремле опровергли заявление Трампа о телефонном разговоре российского президента с саудовским принцем.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Нефть взлетела на 30% на заявлениях Трампа. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Нефть взлетела на 30% на заявлениях Трампа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Нефть взлетела на 30% на заявлениях Трампа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Нефть взлетела на 30% на заявлениях Трампа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!