Часть отделений Сбербанка в Москве временно не работает

Часть отделений Сбербанка в Москве временно не работает

Запрет

© fotolia.com/ venimo

МОСКВА, 30 мар — Часть отделений Сбербанка в Москве временно не работает, но число работающих будет достаточным для обслуживания клиентов, сообщили РИА Новости в пресс-службе кредитной организации.


«На текущий момент в Москве временно не работает часть отделений, в том числе расположенных в торговых центрах, вузах и других организациях, которые затронули вводимые ограничения. Мы ежедневно мониторим ситуацию и будем обеспечивать работу такого количества отделений, которое достаточно для удовлетворения потребностей наших клиентов в финансовых услугах», — заявили в банке.


При этом в банке подчеркнули, что готовы к любому развитию ситуации. «Сейчас практически все сервисы по картам доступны в приложении »Сбербанк онлайн«. Мы позаботились о запасе прочности наших технических систем в условиях повышенной нагрузки и обеспечим бесперебойное функционирование удаленных каналов», — заверили в банке.


Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении в стране недели с 30 марта по 3 апреля нерабочей с сохранением за работниками зарплат. Глава государства в обращении к гражданам в среду, 25 марта, пояснил, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса в России.


Мэр Москвы Сергей Собянин позже заявил, что с 30 марта в Москве домашний режим самоизоляции должны соблюдать все москвичи, независимо от возраста. Так, выходить из дома можно будет до ближайшей аптеки или магазина либо для получения экстренной медицинской помощи, позже будут введены спецпропуска и наказание для нарушителей режима самоизоляции. О подобном режиме оповестил и подмосковный губернатор Андрей Воробьёв.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Часть отделений Сбербанка в Москве временно не работает. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Часть отделений Сбербанка в Москве временно не работает собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Часть отделений Сбербанка в Москве временно не работает. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Часть отделений Сбербанка в Москве временно не работает собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!