Миллиардер показал как надо хеджировать порфтель

Миллиардер показал как надо хеджировать порфтель

Билл Экман, миллиардер-инвестор и управляющий Pershing Capital Square Management, заявил, что по состоянию на 23 марта его компания закрыла все свои хеджирующие позиции. Это принесло ей $2,6 млрд, притом что премии и комиссии за эти позиции составили $27 млн. Таким образом, вложенный капитал был увеличен почти в 100 раз.


Практически все вырученные средства были реинвестированы, сказал Экман. Он увеличил позиции в Agilent, Berkshire Hathaway, Hilton, Lowe's и Restaurant Brands. Также были сделаны новые инвестиции, в частности, в Starbucks. «Даже после этих дополнительных инвестиций мы сохраняем денежную позицию около 17% в портфеле».


В начале марта Pershing Capital Square сообщила, что открыла хеджирующие позиции. «Мы сделали это из-за нашей озабоченности по поводу негативного влияния коронавируса на экономику США и мировую экономику, а также на рынки акций и кредитов», — отмечается в пресс-релизе.


«Федеральное правительство и Казначейство США беспрецедентно вмешались в финансовые рынки, Конгресс находится на стадии принятия законодательства, которое поддержит экономику, рабочую силу и граждан нашей страны в период, который мы считаем временным, но характеризующийся массовым экономическим шоком», — написал Экман.


«Мы считаем неизбежным, что для того, чтобы остановить распространение вируса и сохранить способность местных, городских и государственных систем здравоохранения справляться с объемом пациентов, нуждающихся в интенсивной терапии, почти все штаты в конечном итоге будут инициировать полную изоляцию. По этой причине мы полагаем, что федеральное правительство вскоре начнет полное закрытие США примерно на 30 дней. Если федеральное правительство не сделает этого, мы полагаем, что, вероятно, в конечном итоге все пятьдесят штатов фактически сделают это, что приведет к дополнительной задержке, которая унесет еще тысячи жизней и приведет к гораздо большему экономическому разрушению», — считают в Pershing Capital Square.


«Некоторые утверждают, что сейчас мы должны полностью открыть экономику, поскольку коронавирус убивает главным образом пожилых и людей с ослабленным иммунитетом. Помимо этических соображений такого подхода, становится все более очевидным, что в США высокий процент молодых граждан с сопутствующими заболеваниями, включая ожирение, диабет и гипертонию, а также тех, кто принимает лекарства для лечения других болезней, снижающих иммунитет, и / или тех кто курит или парит вейп. Среди них уровень смертности будет значительно выше, чем в других странах», — отмечает Экман.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Миллиардер показал как надо хеджировать порфтель. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Миллиардер показал как надо хеджировать порфтель собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Миллиардер показал как надо хеджировать порфтель. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Миллиардер показал как надо хеджировать порфтель собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!