"Победа" вернула в Москву всех своих пассажиров из Черногории

'Победа

Cамолет авиакомпании «Победа»

© РИА Новости. Марина Лысцева

МОСКВА, 20 мар — Низкобюджетная авиакомпания «Победа» вернула в Москву всех своих пассажиров из Черногории, сообщили журналистам в пресс-службе компании.


«Лоукостер »Победа« в пятницу вернул из Черногории в Москву всех своих клиентов. 19 и 20 марта выполнено четыре вывозных рейса для эвакуации из Черногории, внезапно закрывшей в ночь на 17 марта свое воздушное пространство в том числе и для вывоза граждан России. Часть клиентов »Победы« была передана на вывозные рейсы »Аэрофлота", — сказали в пресс-службе.


Там напомнили, что в марте «Победа» в связи с решениями правительств разных стран приостановила полеты из Москвы в города Германии, Италии, Испании, Израиля, Кипра, Чехии, Словакии, Армении и Черногории, однако только правительство Черногории полностью закрыло воздушное пространство в том числе и для вывоза граждан России из страны. «Мы выражаем огромную благодарность МИД России и всему коллективу посольства РФ в Черногории за содействие в возвращении наших граждан», — сообщили в пресс-службе.


Власти Черногории во вторник сообщили о первых двух случаях коронавируса. Еще раньше страна приостановила авиационное, железнодорожное и автобусное сообщение, закрыла границы для въезда иностранцев.


По данным российского посольства, на тот момент в стране застряли около 1,8 тысячи россиян. Вопрос с их вывозом решался на уровне МИДа РФ, Минтранса и Росавиации. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поясняла, что Черногория увязывает выдачу разрешения на вывоз россиян с вывозом граждан Черногории из России.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Победа" вернула в Москву всех своих пассажиров из Черногории. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему "Победа" вернула в Москву всех своих пассажиров из Черногории собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Победа" вернула в Москву всех своих пассажиров из Черногории. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Победа" вернула в Москву всех своих пассажиров из Черногории собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!