Акции Аэрофлота взлетели на 15%

Акции Аэрофлота взлетели на 15%

Открытие торгов прошло с гэпом вверх и последующим уверенным ростом. В моменте цена достигала 69,46 руб. (+18,5%). При этом подъем индекса МосБиржи на 11:00 МСК  не превышал 5%.


В лидерах роста на 11:00 МСК также находятся акции Танефть АП (+15,2%), Татнефть АО, (+12%) ТГК 1 (+8%), Башнефть АО (+12%). На 11:05 МСК акции Аэрофлота прибавляют 14%, торгуясь на уровне 66,66 руб.


За последний месяц бумаги показали себя хуже рынка. С максимумов февраля акции Аэрофлота падали на более чем на 55% на фоне снижения индекса на 33%. Авиакомпания получила удар по своим доходам — из-за повсеместного распространения коронавируса правительства стран начали закрывать свои границы. Множество рейсов было отменено, критическим образом влияя на авиаперевезчиков.


Ранее глава Росавиации Александр Нерадько заявил о рисках банкротства российских авиакомпаний из-за ограничений в связи с распространением коронавируса. Наиболее сложное финансовое положение было отмечено у публичной авиакомпании Ютэйр.


Акции Аэрофлота взлетели на 15%

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Аэрофлота взлетели на 15%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Акции Аэрофлота взлетели на 15% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Акции Аэрофлота взлетели на 15%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Акции Аэрофлота взлетели на 15% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!