Ространснадзор приостановит весовой контроль грузовиков с едой и лекарствами

Ространснадзор приостановит весовой контроль грузовиков с едой и лекарствами

*Большегрузный транспорт на улицах Москвы

© РИА Новости. Руслан Кривобок

МОСКВА, 20 мар — Ространснадзор из-за ситуации с коронавирусом до 25 апреля 2020 года приостановит проведение весового контроля грузовиков с товарами первой необходимости, в том числе с продуктами и лекарствами, говорится в сообщении ведомства.

Мишустин поручил обеспечить отсрочку налогоплательщикам в сфере спорта и культуры


«С 25 марта по 25 апреля 2020 года Ространснадзор приостанавливает проведение весового контроля транспортных средств, перевозящих продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости (продукты питания, детские товары, лекарственные средства) в прицепах и полуприцепах платформенного типа с тентированным верхом», — говорится в сообщении ведомства.


Поясняется, что такая мера вводится во исполнение плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции, утверждённого правительством РФ.



При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ространснадзор приостановит весовой контроль грузовиков с едой и лекарствами. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Ространснадзор приостановит весовой контроль грузовиков с едой и лекарствами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ространснадзор приостановит весовой контроль грузовиков с едой и лекарствами. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ространснадзор приостановит весовой контроль грузовиков с едой и лекарствами собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!