ЦБ Японии увеличит объем выкупа бумаг ETF в 2 раза, сохранит ставку на уровне минус 0,1%
Б. Пономарь 16-мар, 07:32 Мировые рынки
Банк Японии
© AP/ Koji Sasahara
МОСКВА, 16 мар — Банк Японии по итогам прошедшего заседания принял решение сохранить процентную ставку на отрицательном уровне — минус 0,1%, говорится в заявлении финансового регулятора.ФРС США снижает ключевую ставку до 0,25% с 16 марта
ЦБ вместе с этим принял решение увеличить объем выкупа бумаг биржевых инвестиционных фондов (ETF) до 12 триллионов иен с предыдущего уровня в 6 триллионов иен и активов инвестиционных трастов недвижимости (J-REIT) до 180 миллиардов иен с 90 миллиардов.
Кроме того, регулятор запускает программу более дешевого кредитования для компаний, пострадавших от коронавируса.
При подготовке статьи были использованы материалы: 1prime.ru
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ Японии увеличит объем выкупа бумаг ETF в 2 раза, сохранит ставку на уровне минус 0,1%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему ЦБ Японии увеличит объем выкупа бумаг ETF в 2 раза, сохранит ставку на уровне минус 0,1% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ Японии увеличит объем выкупа бумаг ETF в 2 раза, сохранит ставку на уровне минус 0,1%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.
Публикация на тему ЦБ Японии увеличит объем выкупа бумаг ETF в 2 раза, сохранит ставку на уровне минус 0,1% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!
Публикация на тему ЦБ Японии увеличит объем выкупа бумаг ETF в 2 раза, сохранит ставку на уровне минус 0,1% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!