«Контрастный» отчет РУСАЛа. Акции в Гонконге теряют 9,3%

171;Контрастный187; отчет РУСАЛа. Акции в Гонконге теряют 9,3%

РУСАЛ опубликовал финансовый отчет по МСФО за IV квартал и весь 2019 г.


В 2019 г. на рынке алюминия сохранялась неблагоприятная рыночная конъюнктура. Выручка РУСАЛа за год, закончившийся 31 декабря 2019 г., сократилась на 5,5% — до $9 711 млн по сравнению с $10 280 млн в 2018 г. в результате снижения на 15,1% средней цены на алюминий на Лондонской бирже металлов (LME) с $2 110 за тонну в 2018 г. до $1 792 за тонну в 2019 г. и падения на 11,2% средних реализованных премий к цене LME.


Падение цены на алюминий частично компенсировалось ростом на 13,8% объемов продаж первичного алюминия и сплавов в 2019 г. по сравнению с 2018 г. Увеличение продаж первичного алюминия и сплавов на 26,2% в IV квартале 2019 г. привело к росту выручки в IV квартале 2019 г. на 5,2% — до $2 489 млн по сравнению с $2 365 млн в том же квартале 2018 г. В последнем квартале 2019 г. средняя реализуемая премия увеличилась на 32,4% — до $143 за тонну по сравнению со $108 за тонну в IV квартале 2018 г.


171;Контрастный187; отчет РУСАЛа. Акции в Гонконге теряют 9,3%

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Контрастный» отчет РУСАЛа. Акции в Гонконге теряют 9,3%. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему «Контрастный» отчет РУСАЛа. Акции в Гонконге теряют 9,3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему «Контрастный» отчет РУСАЛа. Акции в Гонконге теряют 9,3%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Контрастный» отчет РУСАЛа. Акции в Гонконге теряют 9,3% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!