Топ-10 неудачников «Черного понедельника»

Топ-10 неудачников 171;Черного понедельника187;

После недели резких рыночных потерь на фоне растущих опасений, связанных с коронавирусом, 10 самых богатых людей мира потеряли в «Черный понедельник» в совокупности $37,7 млрд. Именно столько стоило 8-процентное падение S&P 500 и Dow Jones, подсчитал американский Forbes.  7 из 10 состоятельных людей — из США.


Согласно рейтингу Forbes «Миллиардер в реальном времени» /Forbes' Real-Time Billionaire богатейшие люди мира пережили день, уменьшив состояние (данные на 10.03.2020):


1.      Джефф Безос, Amazon, США — на $5,6 млрд ($111,3 млрд)


2.      Билл Гейтс, Microsoft, США — на $3,8 млрд ($104,4 млрд)


3.      Бернар Арно и семья, LVMH, Франция — на $6,0 млрд ($96,5 млрд)


4.      Уоррен Баффет, Berkshire Hathaway, США — на $5,4 млрд ($76,2 млрд)


5.      Амансио Ортега, Zara, Испания — на $2,8 млрд ($67,4 млрд)


6.      Марк Цукерберг, Facebook, США — на $4,2 млрд ($62,8 млрд)


7.      Ларри Эллисон, Oracle, США — на $1,8 млрд ($58,5 млрд)


8.      Карлос Слим Хелу и семья, Grupo Carso, Мексика — на $4,8 млрд ($56,5 млрд)


9.      Майкл Блумберг, Bloomberg LP, США (компания не торгуется,  состояние $56,1 млрд)


10.  Ларри Пейдж, Google, США — на $3,3 млрд. ($55,8 млрд)


Читайте также: Эмоциональная дисциплина, или каково быть одним из богатейших людей мира


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Топ-10 неудачников «Черного понедельника». У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Топ-10 неудачников «Черного понедельника» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Топ-10 неудачников «Черного понедельника». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Топ-10 неудачников «Черного понедельника» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!