Индекс МосБиржи растерял трехпроцентный рост и погрузился в красную зону

Индекс МосБиржи растерял трехпроцентный рост и погрузился в красную зону

Российский рынок во второй половине дня вернулся в красную зону. Начав день с трехпроцентного роста, к 15:05 МСК индекс МосБиржи теряет 1,5%, индекс РТС — в минусе на 0,61%.


Национальная валюта также несет потери как к доллару, так и евро.


В аутсайдерах оказался финансовый сектор, отраслевой индекс которого ушел в минус на 2,3%.


Из наиболее ликвидных бумаг ощутимое падение проходит в акциях Сбербанка ( ? 4%), TCS, ( ? 5,7%), НЛМК ( ? 3,8%), Русала ( ? 4,4%), Роснефти ( ? 2,6%) и Газпрома ( ? 2,5%)


Внешний фон к текущему моменту складывается умеренно негативный. Европейские площадки окрашены в красный цвет. Индекс 50 крупнейших европейских компаний Euro Stoxx 50 к 15:10 МСК торгуется в минус на 1,76%.


Американские фьючерсы падают в среднем на 1,2%.


Нефтяные котировки замедлили рост. К 15:10 МСК цена барреля марки Brent поднялась на 1% — до $50,1.


БКС Брокер




При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс МосБиржи растерял трехпроцентный рост и погрузился в красную зону. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Индекс МосБиржи растерял трехпроцентный рост и погрузился в красную зону собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Индекс МосБиржи растерял трехпроцентный рост и погрузился в красную зону. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Индекс МосБиржи растерял трехпроцентный рост и погрузился в красную зону собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!