Принимать решения быстро

Принимать решения быстро

В условиях роста волатильности на фондовых площадках, особенно в последние дни, наблюдается устойчивый рост спроса на валюту. Дополнительное давление на курс рубля оказывает фактор поступательного снижения цен на нефть.  Курс доллар к концу февраля подскочил до 67,5 руб. Это на 10% больше, чем в начале января. Евро в свою очередь добрался до отметки 74,5 руб.



В такой ситуации спрос на валютообменные операции резко увеличивается. Стандартно банки закупают валюту на бирже и продают ее клиентам со своей наценкой.


БКС Брокер предлагает получить прямой доступ к Московской Бирже и тогда покупка валюты станет для вас выгоднее.


Как покупать валюте на бирже? Потребуется всего три действия:



  • Скачайте мобильное приложение «Мой брокер» — с его помощью возможно самостоятельно покупать и продавать валюту

  • Поменяйте деньги и подайте онлайн-поручение на вывод средств

  • Выведите деньги на карту БКС Банка и получите наличными в банкомате БКС Банка без комиссии.


Вы можете управлять вашими деньгами в зависимости от потребности. Например, менять валюту 1–2 раза в год для поездки за границу или крупных покупок, делать сбережения в валюте и хранить их на своем счете, менять валюту регулярно и получать выгоду от разницы курсов.


Если вы ждете нужный курс, можно использовать удобный сервис оповещения, получая курс на электронную почту ежедневно или только тогда, когда курс достигнет отметки, указанной вами заранее.


В БКС Брокер все операции регулируются регламентами МосБиржи и ЦБ РФ. Компания занимает 1 место в рейтингах МосБиржи. Более 150 000 инвестируют с нами, оценив преимущества работы с персональным советником или работая самостоятельно, открывая брокерский счет онлайн.


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Принимать решения быстро. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Принимать решения быстро собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Принимать решения быстро. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Принимать решения быстро собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!