Microsoft снова стал самой дорогой компанией в США

Microsoft снова стал самой дорогой компанией в США

Капитализация Microsoft по итогам понедельника выросла до $1,435 трлн. Компания вновь стала самой дорогой в США, опередив Apple с оценкой в $1,406. В последний раз Microsoft был на первом месте в конце октября 2019 г.


С начала 2020 г. акции Microsoft выросли на 19,6%, тогда как бумаги Apple прибавили лишь 9,5%. Тем не менее обе компании существенно опережают рынок в целом — индекс S&P 500 за это же время поднялся лишь на 3,75%.


Microsoft снова стал самой дорогой компанией в США

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Microsoft снова стал самой дорогой компанией в США. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Microsoft снова стал самой дорогой компанией в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Microsoft снова стал самой дорогой компанией в США. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Microsoft снова стал самой дорогой компанией в США собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!