Подводим итоги. Лучшие бумаги для теханализа

Подводим итоги. Лучшие бумаги для теханализа

В 2019 г. мы посвятили три статьи акциям, на которых лучше всего работает технический анализ. Для каждой бумаги были выделены самые результативные паттерны и индикаторы. С публикациями можно ознакомиться по ссылкам ниже:


4 акции, на которых лучше всего работает технический анализ


Самые подходящие бумаги для технического анализа. Часть 1


Самые подходящие бумаги для теханализа. Часть 2


Пришло время подвести итоги, насколько эффективно работают обозначенные формации и технические показатели для каждой из бумаг. Акции будут проанализированы по порядку в соответствии с хронологией статей.


Алроса


Мы выявляли, что для акций Алроса успешно работает пробойная стратегия. Смысл в том, что после пробоя подтвержденного уровня (от которого цена ранее разворачивалась 2 раза или более) цена часто продолжает движение в направлении пробоя. На таких сигналах можно неплохо заработать. После опубликованного в августе 2019 г. обзора возникло 7 пробойных сигналов, из которых успешно 5 реализовались.


Подводим итоги. Лучшие бумаги для теханализа

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Подводим итоги. Лучшие бумаги для теханализа. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Подводим итоги. Лучшие бумаги для теханализа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Подводим итоги. Лучшие бумаги для теханализа. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Подводим итоги. Лучшие бумаги для теханализа собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!