Macy’s закрывает магазины и увольняет сотрудников

Macy8217;s закрывает магазины и увольняет сотрудников

Macy’s — знаковая сеть универмагов, ведущая свою историю с 1858 г. — собирается закрыть 125 наименее эффективных крупных магазинов в течение следующих трех лет. Это почти четверть от всех 636 магазинов этого типа в 43 штатах. Также Macy’s планирует сократить административный штат сотрудников на 2000 человек. Первые 30 магазинов уже находятся в стадии ликвидации.


Закрытие неэффективных магазинов приведет к потере $1,4 млрд годовой выручки ритейлера. В остальных торговых точках Macy’s планирует провести оптимизацию штата сотрудников, сократив их количество в менее успешных локациях и увеличивая в более прибыльных местах. Кроме того, компания оптимизирует свою штаб-квартиру в Нью-Йорке и закрывает офисы в Сан Франциско. Новости о сокращении торговых точек и оптимизации персонала помогли акции вырасти более чем на 3% с начала недели. Но перелома среднесрочной негативной тенденции пока не наблюдается.


Macy8217;s закрывает магазины и увольняет сотрудников

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Macy’s закрывает магазины и увольняет сотрудников. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Macy’s закрывает магазины и увольняет сотрудников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Macy’s закрывает магазины и увольняет сотрудников. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Macy’s закрывает магазины и увольняет сотрудников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!