Премаркет. Выкупили 50% обвала

Премаркет. Выкупили 50% обвала

Японский Nikkei (+1,8%)
Китайский
Shanghai Composite (+1,5%)
Южнокорейский
Kospi (+0,6%)
Гонконгский
HangSeng (+1,5%)
Австралийский
ASX (+0,3%)


О главном


Восстановление на мировых финансовых рынках продолжается. «Индикаторы страха» — валюты фондирования, золото, гособлигации еще накануне сигнализировали о фиксации позиций в защитных инструментах и возвращении покупателей в рисковые активы.


Панические настроения последних недель на фоне бушующего коронавируса обусловили достижение важных уровней поддержки индексов акций, что на фоне краткосрочной экстремальной перепроданности вылилось в отскок цен по широкому кругу активов. Однако в ближайшие дни ожидается торможение восходящего движения.


Предпринимаемые Центробанком Китая меры по обеспечению ликвидности финансовой системы страны привели к стабилизации ситуации на рынках Поднебесной. Монетарное смягчение с большой долей вероятности будет продолжено.


Азиатские рынки


Китайский рынок акций отыграл половину падения.


Китайские площадки продолжают восстановительный отскок, прибавляя в утренние часы около 1,5%. Обозначенные нами ранее в понедельник минимумы по индексу акций Shanghai Composite на уровне 2680 п. стали отправной точкой для технического отскока цен. Наблюдаем 50% отскока после почти 9%-го обвала котировок. В области 2830–2850 п. по широкому индексу акций возможно торможение восходящего импульса до прояснения ситуации с масштабами распространением коронавируса.


Премаркет. Выкупили 50% обвала

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Выкупили 50% обвала. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Премаркет. Выкупили 50% обвала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Премаркет. Выкупили 50% обвала. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Премаркет. Выкупили 50% обвала собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!