Обзор западных рынков. Все внимание на отчетность Walt Disney, Ford и Microchip Technology

Обзор западных рынков. Все внимание на отчетность Walt Disney, Ford и Microchip Technology

Вчерашние торги закончились уверенным ростом. На фоне падения прошлой недели инвесторы решили скупать подешевевшие акции компаний.


Основные максимумы внутри сессии пришлись на период объявления промышленного индекса деловой активности от института ISM, который оказался выше прогнозов и составил 50,90 п., что почти на 8% выше предыдущего значения.



Рост показали 8 из 11 секторов фондового рынка. Лидером оказался сектор материалов, акции которого прибавили в среднем 2,14%. Также хорошие результаты у сектора информационных технологий +1,32% и коммуникационного сектора +1,27%.


Лидером на вчерашних торгах оказались акции компании Tesla (TSLA). Акции компании в очередной раз пробили свой исторический максимум. Закрытие прошло на отметке 780$ за акцию, что выше предыдущего значения почти на 20%.


Основные снижения наблюдаются в секторе энергетики. Акции сектора упали в среднем на 1,3%. Падение акций обусловлено опасениями снижения спроса на нефть из-за вспышки коронавирусной пневмонии. Так, мартовские фьючерсы на нефть марки Brent опускались сегодня до 54,17$, что является минимумом за последние 12 месяцев.


Сегодняшние торги проходят достаточно оптимистично. Отскок после вчерашнего падения наблюдается на азиатском рынке. Китайский Shanghai прибавляет 1,34%. Европейские индексы и фьючерсы на основные американские индексы также торгуются в зеленых зонах.


Вчера свою отчетность представила компания Alphabet. Отчетность компании оказалась слабее прогнозов. Выручка составила $46,08 млрд, что ниже прогнозов почти на 2%. В результате, акции компании на премаркете теряют около 4%.


Сегодня свое внимание следует обратить на отчетность компаний, выходящих после торгов. Это — The Walt Disney company (DIS), Ford Company (F), Microchip Technology (MCHP) и Seagate Technology (STX).


БКС Брокер



При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Обзор западных рынков. Все внимание на отчетность Walt Disney, Ford и Microchip Technology. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Обзор западных рынков. Все внимание на отчетность Walt Disney, Ford и Microchip Technology собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Обзор западных рынков. Все внимание на отчетность Walt Disney, Ford и Microchip Technology. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Обзор западных рынков. Все внимание на отчетность Walt Disney, Ford и Microchip Technology собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!