Отчет Apple: продажи iPhone вернулись к росту благодаря последним моделям

Отчет Apple: продажи iPhone вернулись к росту благодаря последним моделям

Apple во вторник опубликовала отчет за IV квартал, превысив оценки аналитиков по прибыли и выручке. Продажи iPhone вернулись к росту. Акции компании подорожали на постмаркете на 1,5%.


Продажи iPhone достигли $55,96 млрд, опередив оценку рынка в $51,6 млрд и прошлогодний результат в $52 млрд. Таким образом, удалось прервать нисходящую тенденцию продаж, наблюдавшуюся год. Глава компании Тип Кук сказал, что росту способствовал высокий спрос на модели iPhone 11 и iPhone 11 Pro.


Отчет Apple: продажи iPhone вернулись к росту благодаря последним моделям

При подготовке статьи были использованы материалы: bcs-express.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Отчет Apple: продажи iPhone вернулись к росту благодаря последним моделям. У нас на сайте размещены материалы о финансах, биржах, экономике, энергетике, бизнесе, политики, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков. Публикация на тему Отчет Apple: продажи iPhone вернулись к росту благодаря последним моделям собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей. Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Отчет Apple: продажи iPhone вернулись к росту благодаря последним моделям. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Отчет Apple: продажи iPhone вернулись к росту благодаря последним моделям собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!